您现在的位置:首页
 > 招投标信息 > 中标候选人公示
高港区2018年城市水利工程张马中沟北延沟通工程施工标中标候选人公示
发布日期:2018-12-18 14:17信息来源:泰州市水利局浏览次数:字号:[ ]

编号:GGCSSL2018-ZMZG

名称:高港区2018年城市水利工程张马中沟北延沟通工程施工标

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高港区2018年城市水利工程张马中沟北延沟通工程施工标(GGCSSL2018-ZMZG)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

江苏三水建设工程有限公司

兴化市堑通路桥建设工程有限公司

江苏淮阴水利建设有限公司

投标报价(元)

5031629

5030316

5079464.83

项目负责人姓名

孟尔兵

赵凤勤

邱峻

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

泰州市2015年度城市水生态治理工程海陵区河道整治工程02

泰州市2014年水生态治理工程施工05

中小河流治理重点县综合整治莆田市荔城区黄石镇和平项目区

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

姜堰区2016年村庄河塘疏浚整治工程施工标

泰州市前进河整治工程施工标

青海省德令哈市可鲁克湖生态水系平衡控导工程(一期)

资格后审情况

合格

合格

合格

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

江苏水工建设有限公司

投标报价低于成本价,评标委员会判定为无效投标文件。

2

江苏华海建设工程有限公司

投标报价低于成本价,评标委员会判定为无效投标文件。

 

 

三、所有投标人得分汇总表:

 

序号

投标人名称

投标报价(元)

得分情况

得分总计

报价得分

 信用等级

......

1

江苏三水建设工程有限公司

5031629

96.97

3

/

99.97

2

兴化市堑通路桥建设工程有限公司

5030316

97

2.4

/

99.4

3

江苏淮阴水利建设有限公司

5079464.83

96.02

1.8

/

97.82

4

常州市武进水利工程有限公司

5122869.58

95.16

1.8


96.96

5

苏州市水利工程有限公司

5232954.63

92.97

2.4

/

95.37

6

江苏国润水利建设有限公司

5944275

78.83

2.4


81.23

四、拟定中标人:江苏三水建设工程有限公司

五、备注:

本评标结果公示期自20181219起,至20181221日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:泰州引江城市开发建设有限公司(招标人),    电话:0523-86963663

投诉:泰州市高港区水利局                         电话:0523-86966369

日期:20181218

 


[附件下载]
【打印本页】 【关闭窗口】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统